Lot 4
1 500 - 2 000 €

OMEGA vers 1954 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Cadran blanc avec index et logo appliqués, aiguilles dauphines, aiguille des secondes en acier bleui. Mouvement automatique à bumper Oméga 354. Bracelet en maille milanaise en or jaune 18K gravé d’initiales: «LV BG». Cadran, boitier et mouvement signés Oméga Diam: 33mm Poids brut: 72,3g