DEBRE] Ernest RENAN. L’Ecclésiaste - Un... - Lot 175 - Gros & Delettrez

Lot 175
Estimation :
800 - 900 EUR
DEBRE] Ernest RENAN. L’Ecclésiaste - Un temps pour tout. Amis du livre contemporain, 1999, in-folio en feuilles sous emboîtage de toile, dos titré. Illustré de lithographies et eaux-fortes originales d’Olivier DEBRE. Tiré à 210 exemplaires sur vélin d’Arches, signé par l’artiste.