CLAIRIN] Valéry LARBAUD. Fermina Marquez. Paris,... - Lot 160 - Gros & Delettrez

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
CLAIRIN] Valéry LARBAUD. Fermina Marquez. Paris, Les Pharmaciens Bibliophiles, 1961, in-4 en feuilles, sous chemise et étui. Illustré de lithographies de Pierre-Eugène CLAIRIN. Tiré à 195 exemplaires numérotés sur Rives.