PONTOY (Henri)

Lot 38
6 000 - 7 500 EUR
Result : 7 500 EUR

PONTOY (Henri)

Vue de Bahlil, près de Fès.Gouache et aquarelle, signée en bas à droite, située et datée "Bahlil 1931" en bas à gauche.43 x 54 cm