CARTIER

Lot 174
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
CARTIER
«Love Astro» - Anneau en or jaune ciselé à décor de vis stylisées. Transformable en Pendentif. Signé Cartier et numéroté. Tour de doigt: 54. P. 12,6 g