Richard BEAVIS (1824-1896)

Lot 430
2 500 - 3 500 €
Result with fees
Result : 1 800 €

Richard BEAVIS (1824-1896)

Les Labours Huile sur toile, signée en bas à gauche. 82 x 113cm