Joseph SINTES (1829-1913)

Lot 426
600 - 800 €
Result with fees
Result : 650 €

Joseph SINTES (1829-1913)

Méhariste devant la Baie d’Alger Huile sur carton de forme ovale, signée en bas vers la droite. 17 x 26cm