J. WANCK (XIXe-XXe siècle)

Lot 313
1 000 - 1 500 €
Result with fees
Result : 1 000 €

J. WANCK (XIXe-XXe siècle)

Le dôme du Rocher, Jérusalem Huile sur panneau, signée en bas à droite. 50 x 40cm