Lot 18
80 - 100 €
Result with fees
Result : 70 €

Rudolf Franz LEHNERT (1878-1948) et Ernest Heinrich LANDROCK (1878-1966).
Trois héliogravures d’époque monogrammées Lehnert et Landrock. Dim. 24x30cm.