HERMES Paris

Lot 224
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
HERMES Paris
*Paire de clips d’oreille en métal doré, gainé de cuir agneau noir, orné au centre d’un motif clou de selle. Signée. Bon état (légères usures).