HERMES Paris made in France année 1997

Lot 144
Estimation :
650 - 750 EUR
*Sac «Trim» 31cm en toile chinée beige et cuir Camel à surpiqûres jaune, fermeture éclair, fermeture languette sur mousqueton en métal doré, demi anse bandoulière réglable. Bon état (traces, égrenures).