Lot 95
4 000 - 6 000 EUR

GEORGES FOUQUET - Épingle de jabot en platine et or gris ornée de nacre, onyx et diamants taillés en rose. Poinçon de Maître. Fouquet. Signée et numérotée. Vers 1920. P. 13,9g.