Lot 113
500 - 700 €

OMEGA - Bracelet-montre de dame en or jaune, les attaches serties de deux diamants taillés en brillant. Mouvement mécanique, bracelet articulé en or jaune. Signé Oméga vers 1950. P. 26g.