SCHERRER circa 1980 (Jeanne Peral) Sautoir... - Lot 206 - Gros & Delettrez

Lot 206
Estimation :
200 - 250 EUR
SCHERRER circa 1980 (Jeanne Peral) Sautoir d’inspiration ethnique composé de maillons à patine cuivrée figurant de petites frises retenant un médaillon gravé et agrémenté de pampilles en composite, à l’imitation perles dures et corail rouge, broche à l’identique. Signé