Yves SAINT LAURENT rive gauche Paire de clips... - Lot 205 - Gros & Delettrez

Lot 205
Estimation :
200 - 250 EUR
Yves SAINT LAURENT rive gauche Paire de clips d’oreille en métal doré figurant un trèfle stylisé serti de strass facettés à l’imitation améthyste. Signée sur plaque. Diamètre : 4 cm