LANVIN par Alber Elbaz - Collection Pre Fall... - Lot 202 - Gros & Delettrez

Lot 202
Estimation :
200 - 250 EUR
LANVIN par Alber Elbaz - Collection Pre Fall 2013 - Passage n°13 Imposant sautoir chaîne à double maillons en métal doré, retenant d’importants mousquetons en coordonné, certains ornés de barillets sertis de strass baguette, fermoir mousqueton retenant une médaille repercée figurant le logo de la Maison. Signé. Longueur : 88 cm.