CHANEL circa 1995 Sac 31 cm en cuir agneau... - Lot 197 - Gros & Delettrez

Lot 197
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 300EUR
CHANEL circa 1995 Sac 31 cm en cuir agneau beige, fermeture pression aimantée sur rabat, deux poches extérieures, une surpiquée du sigle, l’autre à rabat, fermoir siglée en bakélite à l’imitation écaille, double anse chaine en coordonnée, hologramme, carte d’authenticité. (Usures, égrenures, importante trace de colle). Bon état.