CHANEL Prototype - Collection Prêt-à-porter... - Lot 190 - Gros & Delettrez

Lot 190
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 300EUR
CHANEL Prototype - Collection Prêt-à-porter Printemps / été 2015 - Variation Passage n°5 Broches duettes en métal argenté vieilli serti de cabochons irréguliers en résine jais épaulés de strass à l’imitation brillants, retenant une multitude de chaînes diverses en coordonné, entrecoupées de perles de verre en coordonné, certaines facettées, intercalées de sigles strassés, perlés. Non signée. (Manque partie du fermoir).