CHANEL Collection Continue 2011 Broche faisant... - Lot 187 - Gros & Delettrez

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
CHANEL Collection Continue 2011 Broche faisant pendentif “Camélia” en métal argenté serti de strass à imitation brillant orné au centre du sigle de la Maison. Signée. Diamètre : 5,5 cm