HERMES Paris made in France année 1984 “Haut... - Lot 177 - Gros & Delettrez

Lot 177
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Result : 4 000EUR
HERMES Paris made in France année 1984 “Haut à Courroies” de voyage 60 cm en vache ébène chiffré “V.H”, attaches et fermoir en laiton doré, double poignée, clefs, cadenas. Bon état (usures, traces, égrenures).