Louis VUITTON Serrure n°116197 “Boîte à bouteilles”... - Lot 58 - Gros & Delettrez

Lot 58
Estimation :
450 - 550 EUR
Result : 650EUR
Louis VUITTON Serrure n°116197 “Boîte à bouteilles” en toile monogram chiffrée “E. D”, coins, fermoirs en laiton doré, poignée en cuir naturel, intérieur en Vuittonite beige lavable agrémenté de sangles réglables, châssis amovible, clef. (Usures, accident dos, manque étiquette intérieure). Dimensions : 40 x 19,5 x 22 cm.