GIRARD PERREGAUX

Lot 375
1 500 - 2 000 EUR

GIRARD PERREGAUX

«Richeville» - Chronographe bracelet en acier. Boîtier tonneau. Cadran argent guilloché avec chiffres arabes peints. Totalisateur des minutes à neuf heures et petite trotteuse à trois heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 36x46mm.