MESSIKA

Lot 253
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MESSIKA
Collier en or gris serti de diamants en serti clos orné, au centre, d’un motif «Papillon» en or gris ciselé serti de diamants. Signé Messika. P. 6g.