PIAGET

Lot 368
Estimation :
950 - 1000 EUR
Result : 950EUR
PIAGET
Montre de poignet en or jaune, cadran ovale, fond onyx, mouvement mécanique, remontoir serti d'un saphir cabochon, bracelet en cuir noir avec boucle déployante en or jaune signée Chopard. Signée Piaget. P. Brut: 36,2g.