LONGINES

Lot 91
Estimation :
650 - 800 EUR
Result : 650EUR
LONGINES
Bracelet-montre de dame en or jaune, mouvement mécanique, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, mouvement mécanique, bracelet souple en or jaune. Signé Longines. P. 28,7g.