Lot 22
250 - 300 EUR
Result with fees
Result : 250 EUR

Paire de pendants d'oreilles en or jaune ciselé ornés de motifs ronds retenus en pampille sertis d'améthystes facettées.
Époque Napoléon III. P. 4,2g.