Lot 22
250 - 300 €
Result with fees
Result : 250 €

Paire de pendants d'oreilles en or jaune ciselé ornés de motifs ronds retenus en pampille sertis d'améthystes facettées.
Époque Napoléon III. P. 4,2g.