Bracelet montre de dame en platine et or... - Lot 147 - Gros & Delettrez

Lot 147
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Bracelet montre de dame en platine et or gris. Cadran blanc, chiffres arabes. Mouvement mécanique. La lunette sertie de diamants taillés en brillant et de diamants baguette. Le bracelet en or gris orné de vingt-huit diamants taillés en brillant. Époque Art Déco. P. Brut : 31,5g.