Bague en or jaune ciselé ornée d’un camée... - Lot 77 - Gros & Delettrez

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
Bague en or jaune ciselé ornée d’un camée figurant un profil féminin. Fin du XIXe siècle. Tour de doigts 57. P. Brut. 8,4g. (Usure au serti).