CHOPARD

Lot 311
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Result : 1 900EUR
CHOPARD
«Happy Spirit» - Triple chaîne et pendentif rond en or jaune orné de motifs concentriques sertis d'un diamant taillé en brillant. Signé Chopard. P. 30g.