Lot n° 443
Estimation :
15 - 20
: 20EUR
Bracelet rigide ouvrant en vermeil à décor... - Lot 443 - Gros & Delettrez
Bracelet rigide ouvrant en vermeil à décor floral. (Accident). P. 54g.