Lot n° 124
Estimation :
1200 - 1400
: 1 400EUR
Broche en or jaune émaillée noir ornée d'une... - Lot 124 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune émaillée noir ornée d'une perle fine dans un entourage de diamants taillés en rose. Fin XIX° siècle. P. 10,1g.