Lot n° 164
Estimation :
1200 - 1800
: 1 700EUR
Broche "papillon" en or jaune émaillé noir... - Lot 164 - Gros & Delettrez
Broche "papillon" en or jaune émaillé noir ornée de diamants taillés en rose. XIX° siècle. (Petit manque à l'émail - Manque une antenne).