Lot n° 172
Estimation :
600 - 800
: 1 200EUR
Collier de quatre rangs de perles fines.... - Lot 172 - Gros & Delettrez
Collier de quatre rangs de perles fines. Motif central et fermoir en or ornés de grenat et perles fines.Et deux bracelets de perles fantaisie, les fermoirs en or ornés de grenat et perles fines. (Petit manque). XIX° siècle.