Lot n° 175
Estimation :
1800 - 2200
: 3 100EUR
Broche "Trembleuse" en or jaune et argent... - Lot 175 - Gros & Delettrez
Broche "Trembleuse" en or jaune et argent entièrement sertie de diamants taillés en rose et d'un diamant de taille ancienne. XIX° Siècle. P. 40,8g.