Lot n° 194
Estimation :
2300 - 2500
: 3 600EUR
Broche «croissant» en or jaune et argent... - Lot 194 - Gros & Delettrez
Broche «croissant» en or jaune et argent ornée de sept diamants de taille ancienne bordés de deux lignes de diamants taillés en rose. XIX° siècle. P. 15,6g.