Bracelet montre de dame en or gris. La lunette... - Lot 205 - Gros & Delettrez

Lot 205
Estimation :
450 - 450 EUR
Bracelet montre de dame en or gris. La lunette et les attaches serties de diamants. Mouvement mécanique. Vers 1925. Poids Brut 21,2g.