Lot n° 248
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Broche en or jaune 9k ornée de diamants de... - Lot 248 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune 9k ornée de diamants de taille ancienne, de diamants taillés en rose et d'une perle fine. (une perle fausse). XIX° siècle. P. 5g.