Lot n° 267
Estimation :
400 - 400
: 500EUR
Pendentif en or jaune à décor floral orné... - Lot 267 - Gros & Delettrez
Pendentif en or jaune à décor floral orné d'un scarabée naturalisé (accident). Epoque 1900. P. 20,5g.