Lot n° 310
Estimation :
220 - 250
: 280EUR
Collier en or jaune orné d'un motif Saint... - Lot 310 - Gros & Delettrez
Collier en or jaune orné d'un motif Saint Esprit serti de demi perles et de rubis. XIX° siècle. P. 5g.