Nina RICCI

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 115EUR
Nina RICCI
Ensemble composé d'une ceinture en cuir noir ornée d'une importante boucle en métal doré ciselé à motifs d'entrelacs, de deux joncs et d'une paire de clips d'oreilles en métal doré également avec rappel du motif par d'importantes sphères, signé sur plaque.