CHOPARD

Lot 245
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CHOPARD
Collier en or gris serti de diamants orné de deux motifs «Coeur» pavés de diamants blancs et diamants bruns. Signé Chopard. P. 17,8 g