CHANEL Paire d'escarpins peep-toes slingbacks... - Lot 25 - Gros & Delettrez

Lot 25
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
CHANEL Paire d'escarpins peep-toes slingbacks en cuir agneau beige, empeigne surmonté du sigle de la Maison, talons recouverts 110mm, plateaux 20mm semelles en cuir. T.36. (Usures, traces, égrenures).