CARTIER

Lot 262
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CARTIER
«Amulette» - Collier en or jaune orné d'un motif central géométrique orné de nacre blanche et d'un diamant taillé en brillant. Signé Cartier et numéroté. Longueur: 60 cm environ. P.10,5 g.