Lot n° 194
Estimation :
15000 - 20000
HERMES
«Sac Kelly»
Sautoir en or rose orné d'un pendentif «Sac Kelly» en cotte de mailles serti de lignes de diamants taillés en brillant.
Le sautoir et le fermoir sertis de diamants taillés en brillant.
Signé Hermes.
P.98,6 g.