Lot n° 188
Estimation :
1700 - 1800
: 1 800EUR
Bracelet articulé en platine et or jaune... - Lot 188 - Gros & Delettrez
Bracelet articulé en platine et or jaune à motifs de «Coeurs» dont un, au centre, plus important sertis de diamants de taille ancienne.
Longueur: 17 cm environ.
P.34,5 g.