Lot n° 176
Estimation :
300 - 350
Broche «Teckel» en or jaune ciselé, l'oeil... - Lot 176 - Gros & Delettrez
Broche «Teckel» en or jaune ciselé, l'oeil serti d'une émeraude cabochon, le collier orné d'une perle de culture retenue en pampille.
P.7,5 g.