Broche «Teckel» en or jaune ciselé, l'oeil... - Lot 176 - Gros & Delettrez

Lot 176
Estimation :
300 - 350 EUR
Broche «Teckel» en or jaune ciselé, l'oeil serti d'une émeraude cabochon, le collier orné d'une perle de culture retenue en pampille. P.7,5 g.