Lot n° 168
Estimation :
2500 - 2800
: 2 500EUR
BOUCHERON
«Quatre»
Anneau en or gris ciselé et godronné orné d'une ligne de diamants taillés en brillant.
Signé Boucheron et numéroté.
Tour de doigt: 56. P.
16,8 g.