Lot n° 161
Estimation :
800 - 1000
Anneau en or gris à décor ajouré à décor... - Lot 161 - Gros & Delettrez
Anneau en or gris à décor ajouré à décor feuillagé sertis de diamants taillés en brillant.
Tour de doigt 52.
P.6,8g.