CHOPARD - ST MORITZ

Lot 153
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Result : 2 700EUR
CHOPARD - ST MORITZ
Bracelet- montre de dame en or jaune, la lunette et le bracelet sertis de diamants taillés en brillant, cadran blanc à chiffres romains, date, mouvement à quartz, bracelet en or jaune avec boucle déployante. Signée Chopard. P.89,5 g.