Lot n° 53
Estimation :
400 - 500
: 500EUR
Bague en platine et or jaune ajouré à décor... - Lot 53 - Gros & Delettrez
Bague en platine et or jaune ajouré à décor de volute ornée d'un diamant de taille ancienne et de diamants taillés en rose.
Tour de doigt: 60.
P.4,3 g.